Equipo de Juventud 2019-20 2019-07-26T10:49:10+00:00
EQUIPO DE JUVENTUD 2019/2020 ARTURO ALAGÓN VALDERAS
PRESIDENTA Eva Alberca Ortuño evamariaalberca@gmail.com
INTERCAMBIOS (LARGOS, CORTOS Y CAMPS)
PRESIDENTE (YEP CHAIRMAN D2203) Arturo Ordovás Baynes ordovas.abogado@gmail.com
VICEPRESIDENTE Gonzalo París Suau gonzaloparis@salazonesserrano.com
INBOUNDS Pepa Fuster Selva mjfuster@clinicatesla.es
OUTBOUNDS Charo Albacete Hernández charo@20monos.com
ROTARACT E INTERACT Mercedes García Ramirez mercedes.garcia94@gmail.com
RYLA Luis Ramos Gutierrez luis.ramosgu@gmail.com
INT. NUEVAS GENERACIONES Charo Albacete Hernández charo@20monos.com
ROTEX Eva Alberca Ortuño evamariaalberca@gmail.com
EQUIPO DE JUVENTUD 2019/2020 ARTURO ALAGÓN VALDERAS
PRESIDENTA
Eva Alberca Ortuño
evamariaalberca@gmail.com
INTERCAMBIOS (LARGOS, CORTOS Y CAMPS)
PRESIDENTE
(YEP CHAIRMAN D2203)
Arturo Ordovás Baynes
ordovas.abogado@gmail.com
VICEPRESIDENTE
Gonzalo París Suau
gonzaloparis@salazonesserrano.com
INBOUNDS
Pepa Fuster Selva
mjfuster@clinicatesla.es
OUTBOUNDS
Charo Albacete Hernández
charo@20monos.com
ROTARACT E INTERACT
Mercedes García Ramirez
mercedes.garcia94@gmail.com
RYLA
Luis Ramos Gutierrez
luis.ramosgu@gmail.com
INT. NUEVAS GENERACIONES
Charo Albacete Hernández
charo@20monos.com
ROTEX
Eva Alberca Ortuño
evamariaalberca@gmail.com
DELEGADOS JUVENTUD POR ZONAS AÑO 18/19
ZONA 1 BALEARES R.C. PALMA ALMUDAINA SANDRA DORADO HERNÁNDEZ sandra.dorado1@gmail.com
ZONA 2 CASTELLÓN R.C. BURRIANA PEDRO SANCERNI OLIVAN p.sancerni57@gmail.com
ZONA 3 VALENCIA R.C. VALENCIA LYDIA MARTÍNEZ PÉREZ lymarpe@gmail.com
ZONA 4 ALICANTE NORTE R.C. BENISSA-TEULADA BENJAMÍN PEÑALVER ALMENDRO penalver_moragues@yahoo.es
ZONA 5 ALICANTE CENTRO R.C. ALICANTE PUERTO CARMEN SÁNCHEZ ÁLVAREZ csa21071963@gmail.com
ZONA 6 ALICANTE SUR R.C. TORREVIEJA LUIS LÓPEZ SANZ luislopezsanz0@gmail.com
ZONA 7 MURCIA R.C. MAR MENOR CHARO ALBACETE HERNÁNDEZ charo@20monos.com
ZONA 8 ANDALUCÍA ORIENTAL R.C. GRANADA SERGIO PÉREZ MEDINA sergioperez@ascensoresnevada.com
ZONA 9 MÁLAGA R.C. ESTEPONA COSTA DEL SOL DAVID FOURNIER LÓPEZ david@lexdatos.com
ZONA 10 ANDALUCÍA OCCIDENTAL R.C. SEVILLA ALFREDO RUBIO SANZ rubio.alfredo@gmail.com
DELEGADOS JUVENTUD POR ZONAS AÑO 18/19
ZONA 1
BALEARES
R.C. PALMA ALMUDAINA
SANDRA DORADO HERNÁNDEZ
sandra.dorado1@gmail.com
ZONA 2
CASTELLÓN
R.C. BURRIANA
PEDRO SANCERNI OLIVAN
p.sancerni57@gmail.com
ZONA 3
VALENCIA
R.C. VALENCIA
LYDIA MARTÍNEZ PÉREZ
lymarpe@gmail.com
ZONA 4
ALICANTE NORTE
R.C. BENISSA-TEULADA
BENJAMÍN PEÑALVER ALMENDRO
penalver_moragues@yahoo.es
ZONA 5
ALICANTE CENTRO
R.C. ALICANTE PUERTO
CARMEN SÁNCHEZ ÁLVAREZ
csa21071963@gmail.com
ZONA 6
ALICANTE SUR
R.C. TORREVIEJA
LUIS LÓPEZ SANZ
luislopezsanz0@gmail.com
ZONA 7
MURCIA
R.C. MAR MENOR
CHARO ALBACETE HERNÁNDEZ
charo@20monos.com
ZONA 8
ANDALUCÍA ORIENTAL
R.C. GRANADA
SERGIO PÉREZ MEDINA
sergioperez@ascensoresnevada.com
ZONA 9
MÁLAGA
R.C. ESTEPONA COSTA DEL SOL
DAVID FOURNIER LÓPEZ
david@lexdatos.com
ZONA 10
ANDALUCÍA OCCIDENTAL
R.C. SEVILLA
ALFREDO RUBIO SANZ
rubio.alfredo@gmail.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies